Изображения Вкл Выкл.

Участие Ветслужбы Югры в селекторном совещании с сотрудниками, организующим питание в образовательных организациях Ханты-Мансийского района

23.05.2018

23 мая 2018 года Ветслужба Югры приняла участие в селекторном совещании с сотрудниками, организующими питание в образовательных организациях, организованным Комитетом по образованию администрации Ханты-Мансийского района и выступила с докладом на тему перехода на оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в ФГИС «Меркурий». В ходе совещания обсуждены   вопросы и проблемные аспекты, связанные с внедрением «Меркурия, представлена информация о проведении консультаций Ветслужбой Югры и подведомственными учреждениями.

Учреждениям, организациям, организующим питание детей рекомендовано известить поставщиков подконтрольной продукции о переходе учреждений на электронную ветеринарную сертификацию и необходимости регистрации еще незарегистрированных поставщиков в ФГИС «Меркурий».