Изображения Вкл Выкл.

Перечень населенных пунктов ХМАО-Югры с отсутствием доступа к сети Интернет для оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе с 1 июля 2018 года

09.04.2018

В связи с переходом на обязательное оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольную государственному ветеринарному надзору продукцию в электронном виде с 1 июля 2018 года Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.04.2018 № 101-п «О перечне населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не имеющих возможности использования федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии в связи с отсутствием доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в том числе с отсутствием точки доступа, определенной в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ «О связи» утвержден перечень населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не имеющих возможности использования федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии для оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме на подконтрольную государственному ветеринарному надзору продукцию. Таким образом, с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольную государственному ветеринарному надзору продукцию в вышеперечисленных населенных пунктах будет возможно и на бумажном носителе защищенного бланка.

Дополнительные файлы:
101_p-ot-06.04.2018-o-perechne-punktov-bez-interneta.pdf