Изображения Вкл Выкл.

16 мая Комиссией при Ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по аттестации специалистов в области ветеринарии согласно требованиям приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 1145 от 09.11.2016 «Об утверждении правил аттестации специалистов в области ветеринарии» проведен первый квалификационный экзамен заявителя – индивидуального предпринимателя на право осуществлять оформление ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий». В результате прохождения квалификационного экзамена в виде компьютерного тестирования и выполнения практического задания претендент показал отличное знание ветеринарного законодательства в сфере оформления и выдачи ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животноводства и получил акт аттестации установленной формы.