Ответственные исполнители реализации мероприятий государственной программы

ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(Ветслужба Югры)

ПРИКАЗ

О назначении должностных лиц, ответственных за реализацию мероприятия 1.6. Обеспечение проведения ветеринарных мероприятий в хозяйствах оленеводов подпрограммы I"Развитие и повышение уровня адаптации традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов к современным экономическим условиям, в том числе способствующим развитию этнографического туризма, с учетом обеспечения защиты исконной среды обитания и традиционного образа жизни"

г. Ханты-Мансийск

«15» декабря 2015 г.                                                         № 164-од

Во исполнениепостановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 03.10.2013 № 398-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югрына 2014-2020 годы» (далее – Программа):

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным исполнителем за реализацию мероприятияподпрограммыМаркаланину Е.В. – начальника отдела противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных, в частиосуществления мониторинга программных мероприятий подпрограммы, ежегодного уточнения перечня программных мероприятий подпрограммы на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с мониторингом фактически достигнутых целевых показателей реализации Программы, корректировки показателей результативности, информирование общественности о ходе и результатах ее реализации.

2. Новиковой Л.В. – начальнику финансово-экономического отдела обеспечивать ежегодное уточнение затрат перечня программных мероприятий в соответствии с мониторингом фактически достигнутых целевых показателей реализации Программы.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о.руководителя службы - главного

государственного ветеринарного инспектора